Знайдить диаметр круга площадь яркого дорівнює 28,26 см2 (π=3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Виола.

Пошаговое объяснение:

S=¶r²

28,26=3,14*r²

r²=9

r=3

d=2*3=6