Цена конфет с орехами - 420 рублей, взяли всего 4 кг. , с начинкой - ? рублей по 2 кг. Стоимость

конфет с орехами и начинкой неизвестны. Общая стоимость 2480 рублей... СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.

Ответ: 400руб

Пошаговое объяснение:

Пусть стоимость конфет с начинкой х рублей за 1 кг.

420*4+2х=2480

2х=2480-1680

х=800/2=400руб  (стоимость конфет с начинкой)