4UMAWHEE BALAHVIE Выполни задание.Расстояние между двумя лыжниками, одновременно

начавшимидвижение в одном направлении по ровной заснеженной сте-пи - 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин.Через какое времяон догонит идуще-го впереди со ско-ростью 150 м/мин?ПодПРЕДПРМААоусловие и ответ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.

Ответ:

14 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусь Полина.
Пошаговое объяснение:
1)200-150=50( м/мин) скорость в догонку
2)700÷50=14(мин) время встречи