Как будет 7/20 в процентах избирателей округа? Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

100:20•7=35%

Пошаговое объяснение:

Вроде так. если неправильно простите

Отвечает Шаптукаев Ахмад.

Ответ:

35%

Пошаговое объяснение:

один процент - это одна сотая часть

7/20=35/100=0,35=35%