Реши примеры в два действия:( 9 - 5) + 6 =(14 + 4) -14 =(30 + 40 ) - 20 =15 + ( 13- 10) =17-(14 -

12 ) =(50 – 20 ) + 30 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

( 9 - 5) + 6 = 4 + 6 = 10

(14 + 4) -14 = 28 - 14 = 14

(30 + 40 ) - 20 = 50 - 20 = 30

15 + ( 13- 10) = 15 + 3 = 18

17-(14 - 12 ) = 17 - 2 = 15

(50 – 20 ) + 30 = 30 + 30 = 60