Решите пожалуйста по действиям (2,5*26+300:2,5):0,4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

462,5

2.5*26=65

300:2.5=120

65+120=185

185:0.4=462.5

Отвечает Вуллзова Виктория.

Ответ:

1)2,5*26=65

2)300:2,5=120

3)65+120=185

4)185:0,4=462,5