5/4 у відсотках та дисятковому дробі​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

5/4=125/100=1 25/100=1,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рожков Анатолий.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение: