Как решыти пример (2x-3y) всё это умножыти на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.

Ответ:

(2x - 2y) \times 2 = 4x - 4y = 4(x - y)

Отвечает Царев Саня.

2(2х-3у)= 4х-6у; вроде бы так