56:4+x=257 Помоги решить !!! даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Журавлёва Виктория.

56÷4+х=257

(56÷4)+х=257 не обязательно написать это

14+х=257

х=257-13,5

х=243

56÷4+243=257