Помогите пожалуйста,у-75:5=800​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

у-75:5=800

у-15=800

у=800+15

у=815

815-75:5=800

Отвечает Головнёва Диана.
1) 75:5=15
2)800+15=815
Ответ: у=815