362880:12−8⋅(85−40):2 распишите пожалуйста по действия срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Олексюк Петро.

Ответ:

30060

Пошаговое объяснение:

1. 85-40=45

2. 362880:12=30240

3. 8*45=360

4. 360:2=180

5. 30240-180=30060