Срочно сколько будет х-546=350+64


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

X-546=350+64

X=960

Пошаговое объяснение:

350+64=414

X=414+546

X=960

Ответ:x=960