Вычисли с другом. Проверь. 20 + 20 + 20100 + 100 + 100 + 10030 + 30 - 30300 + 300 + 3008 + 8 + 8

+ 850 + 50ошам Рели и сравни их.с​

Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.

Ответ:

Первое. 60

Второе. 400

Третье. 30

Четвёртое. 900

Пятое. 32

Шестое. 100

Пошаговое объяснение:

Первое. 20 + 20 + 20 = 60

Второе. 100 + 100 + 100 + 100 = 400

Третье. 30 + 30 - 30 = 30

Четвёртое. 300 + 300 + 300 = 900

Пятое. 8 + 8 + 8 + 8 = 32

Шестое. 50 + 50 = 100

Легко же, зачем задал?