1 3. Вычисли с другом. Проверь.8+8+8+8 - 32020 + 20 + 20 = 030 + 30 + 30 = 950 + 50 = 100 100 +

100 + 100 + 100 = 0 300 + 300 + 300​

Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.

Наверно так

8 + 8 + 8 + 8 = 32 \\ 20 + 20 + 20 = 60 \\ 30 + 30 + 30 = 90 \\ 50 + 50 = 100 \\ 100 + 100 + 100 + 100 = 400 \\ 300 + 300 + 300 = 900