Вычисли а) 7 1/3 - 5 6/7 : 41/14б) (3 2/5 + 1 1/2) ×10​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

а) 7 1/3 - 5 6/7 : 41/1=7 1/3 -41/71/41=7 1/3- 1/7=7-3/21=7 4/21

б)(3 2/5 + 1 1/2) ×10=(3 4/10+1 5/10)×10=4 9/10×10=49/10×10=49

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янкевич Даниил.
Это правильно, сама делала