У:4=72-44 ××30=900:3 ××6=50+310


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

у:4=72-44

у:4=28

у=28×4

у=112

112:4=72-44

х×30=900:3

х×30=300

×=300:30

×=10

10×30=900:3

××6=50+310

××6=360

×=360:6

×=60

60×6=50+310