1) 10 - x = -8;помагите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

10 - x = -8

-x = -18

x = 18

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

10-x=-8

-x=-8-10

-x=-18

x=18