Вычислить производную функции f(x)=x4-6x9+4 в точках х=1, х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Игорь.

Ответ:

f(x) = x^4-6x^9+4

f(x)' = 4x^3-54x^8

x=1

f(1)' = 4*1^3-54*1^8 = 4-54 = -50

x=2

f(2)' = 4*8-54*256 = 32-13824 = -13792

Ответ: f(1)' = -50 ; f(2)' = -13792

Пошаговое объяснение:

По моему было так.