Автомобиль и автобус выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Скорость автомобиля

90км/ч.Расстояние между городами 1600км.С какой скоростью шёл автобус, если они встретились через 10 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Загоруйко Люда.

Ответ:

70км/ч

Пошаговое объяснение:

90*10=900(км)-Проехал автомобиль

1600-900=700(км)-Проехал автобус за 10 часов

700/10=70(км/ч)-Скорость автобуса

Ответ: 70км/ч

Отвечает Воронцов Влад.
70 км скорость автобуса