4. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 29: 746 : 5130 : 60 135:4085 : 9680 : 80 4:37

: 619: 288:952:58: 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

правильный ответ я проверяла



Отвечает Трещенко Вероника.

Ответ:

29:7=4(ост 1 )

46:5=9(ост 1)

130:60=2(ост 10)

135:40=3(ост 15)

680:80=8(ост 40)

7:6=1(ост 1)

`19:2=9(ост 1)

88:9=9(ост 7)

52:5=10(ост 2)

8:7=1(ост 1)