Реши уравнение (1 16/25+х)×4/3=4 2/25 полный ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 16/25+X)x4/3=4 2/25

(41/25+X)x4/3=102/25

164/75+4/3X=102/25

164+100X=306

100X=306-164

100X=142

X=71/50

X=1 21/50

X=1.42