Разделите число 5,76 в отношении 6: 20. Найдите эти числа Срочно Надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

5,76 / 26 *6 = 1,33

5,76 / 26 *20 = 4,43

проверка

4,43/1,33 = 3,33

20/6 = 3,33