Сколько см составляет: а) половина; б)восьмушка; в)одна пятая; г)одна сотая; д)восемдесят сотых

метра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинин Макс.

Ответ: а) 50 см,

б) 100/8=12,5 см.,

в) 100/5=20 см

Г) 100/100=1 см

Д) 100*0,8=80 см.

1 метр равен 100 см.

Пошаговое объяснение: