Выбери верное утверждение: Чёрные клетки двух диагоналей от белых клеток всей доски составляют

2/8 32/8 16/32 8/16​

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

2/8

Пошаговое объяснение:

Чёрные клетки двух диагоналей 8

белых клеток всей доски 32

8/32=1/4

2/8=1/4