Расстояние между сёлами 24 км турист за час прошел 1/6 того расстояние сколько км прошел турист​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

4 км

Пошаговое объяснение:

24/1*1/6

4*1

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

всего  -  24 км

заасфальтировали  -  5/8 расстояния

осталось  -  ?  км

1) 24 * 5/8 = 24 : 8 * 5 = 15 км - заасфальтировано за 1 неделю

2) 24 - 15 = 9 км - осталось

Ответ: осталось заасфальтировать 9 км.

Пошаговое объяснение: