14+(14+(y-98)=169 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.

Ответ:

y=239

Пошаговое объяснение:

14+(14+(y-98)=169

14+14+y-98=169

y-70=169

y=169+70

y=239

Проверка:

14+(14+(239-98)=169

169=169 верно