(432-13026+4000225) 3.84 - 68 (18: 72 +1÷8)= Если можно то по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
432-13026=-12594
-12594+4000225=3987631
18:72=0,25
1:8=0,125
0,25+0,125=0,375
3987631•3,84=15312503
-68•0,375=-67,625
15312503-67,625=15312435,375
Отвечает Адамов Иван.

432-13026=-12594

-12594+4000225=3987631

18:72=0,25

1:8=0,125

0,25+0,125=0,375

3987631•3,84=15312503

-68•0,375=-67,625

15312503-67,625=15312435,375