1) 100a2-81=10a+9(10a-9) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

а=1

а=0

Пошаговое объяснение:

1) 100a²-81=10a+9(10a-9) ​

100а²-81=10а+90а-81

100а²-100а=0

корни уравнения 0 и 1

Отвечает Алфёрова Соня.

Ответ: 100*а^2-81-10*а-90*а+81=0 или 100*а*(а-1)=0 или а1=0, а2=1.

Пошаговое объяснение: