Скорочення дробу Срочно 15/45 10/95 16/48 12/17


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/45=3

10/95=9/5

16/48=3

12/17=1/4

Отвечает Волков Витя.

5/9

5/19

1/3

12/17 Дробь  не сокращается