Реши выражение Расставь порядок действий 48 : 6 + 33 - 54 : 9 + 7 × 4​

2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

1)48:6=8

2)54:9=6

3)7*4=28

4)33+8=41

5)41-6=35

6)35+28=63

Ответ:63

Сделай как лучший.СПАСИБО!

Пошаговое объяснение:

2 2