Помогите пожалуйста прямо сейчас -4x+1=13


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

-4x+1=13

-4х=13-1

-4х=12÷(-4)

х=-3

Пошаговое объяснение: