Найди корень уравнения : 1) 5 x - 6 + x = 2(x-1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5x-6+x=2(x-1)

6x-6=2(x-1)

6x-6=2x-2

4x=4

x=1

Отвечает Шакирский Иван.

5х-6+х=2(х-1)

6х-6=2х-2

6х-2х=-2+6

4х=4

х=1