5/48×24 умножьте дробь на целое число с решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/48*24=5*24/48=5/2

24 и 48 сокращается по 24, там где 24 останется 1, а там где 48/24 останется 2.

1 0