В вазе 140 конфет. Из них 1/5 конфет составляет Mars, 2/10 конфет составляет Twix, 4/15 конфет

составляет Snickers, а остальную часть другие конфеты. Сколько в вазе конфет Mars? Twix? Snickers? и других конфет? Помогите пожалуйста дам 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Набока Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140 *1/5= 28 конфет Mars

140*2/10= 28 конфет  Twix

140*4/15= 560/15= 37 1/3 конфет Snickers

140-(28+28+37 1/3)=140- 93 1/3= 46 2/3 другие конфеты

Отвечает Горбачёв Макс.

Ответ:

Очень странно что вообще 140 .а тут просят 4/15 ,но вот ответ

mars-28

twix-28

snickers-36

другие-48