6х:7=(х-5):2пожалуйста помогите даю 23 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х:7=(х-5):2

6х*2=(х-5)*7

12х=7х-35

12х-7х=-35

5х=-35

х=-7