Найди число, если 5/7 его составляют 2 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ 3

Решение задания прилагаю


Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

5/7 : 15/7= 5/7*7/15 = 3= 1/7

7*3= 21

Пошаговое объяснение:

ответ 21