Площа круга с радиусом г=2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владимир.

Формула:

s = \pi \times  {r}^{2}

S = 3,14 × 2² = 3,14 ×4

S = 12,56 см²

Отвечает Смирнов Евгений.

S = 3,14 × 2^2 = 3,14 × 4 = 12,56.

Ответ: 12,56 - площадь круга.