-4x+3=6x+5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

Ответ:

-4х+3=6х+5

-4х+3-6х-5=0

-10х-2=0

-10х=-2

х=0.2

Ответ:х=0.2

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

-4х-6х=5-3

-10х= 2

х= 2 :(-10)

х = -0,2