Знайти площу круга, якщо радіус дорівнює 13см. Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна  S=пr^2= 3,14*13^2= 530 ,66 см2