Решите линейное уравнение:7x-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

7х-21=0

7х=21

x=21/7

x=3

ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!

Отвечает Дагнер Галя.

Пошаговое объяснение:

7x-21=0(условие)

7x= 21

x = 21 ÷ 7

x= 3