132х+70=2х+15 пж скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.

Ответ:

-\frac{11}{26}

Пошаговое объяснение:

132x+70=2x+15\\132x-2x=15-70\\130x=-55\\x=-55:130=-\frac{11}{26}

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

 x = \frac{11}{26}

Пошаговое объяснение:

132x - 2x + 70 = 15

132x - 2x = 15 - 70

130x = – 55

x = - 11/26