В классе 36 учеников, из них 4/9 составляют мальчики. сколько мальчиков в классепомгитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

В классе 16 мальчиком.

Пошаговое объяснение:

36×4/9=4×4=16(учеников)-мальчики.

1 0
Отвечает Мисик Юля.

мальчиков 19 подумай логично