682. 1) Песок составляет части стекла, а известь часть остального. Какую часть стекла

составляет известь?2) Легкой атлетикой занимаются учеников класса, вольной - остальных учеников.• Какая часть учеников класса занимается вольной борьбой?• Какая часть учеников класса занимается и легкой атлетикойи вольной борьбой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

1)1-5/8=3/8 стекло без песка 2)3/8*1/3=1/8 часть стекло составляет известь