5x+1=3x+1 помогите прошууууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

5x + 1 = 3x + 1

5x-3x= 1-1

2x = 0

x = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

2х=0

х=0

.............