Как записать краткую запись на верхней полке 45 книг,а на нижней два раза по 15 книг. На сколько

больше книг на верхней полке, чем на нижней?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

1 п. - 45 книг -----------

| Больше на ? книг

2 п.- 2 по 15 книг ←-|

Пошаговое объяснение:

1)2*15=30(кн) на нижней полке

2)45-30=15(кн) Больше на верхней полке

Ответ: На 15 книг больше...

Можно лучший ответ пж)))