B состав алгоритм деления двузначного числа на двузначное решить Проверь Вычисли 56 / 14 / 46 / 23

/ 39 / 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

56:14=4

(14*4=56)

46:23=2

(23*2=46)

39:13=3

(13*3=39)

Пошаговое объяснение: