Корень из трёх cos в квадрате 5П/12 - корень из трёх sin в квадрате 5П/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

√3cos² 5π/12-√3sin²5π/12=√3cos2*5π/12=√3cos²5π/6=√3cos²150=√3cos²30=
=√3*3/4=0.75√3