2. Виділи цілу частину з дробів 21/10; 97/15; 125/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

\frac{21}{10}=2\frac{1}{10}

\frac{97}{15}=6\frac{7}{15}

\frac{125}{25}=5