Виділи цілу частину з дробів: 176/9; 236/28; 413/64


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

176/9=19 5/9

236/28=8 3/7

413/64=6 29/64

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

176/9= 19 5/9

236/28= 8 3/7

413/64 = 6 29/64