6 7/8÷3,5=1 27/28 подробное решение Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 7/8÷3,5=1 27/28

55/8÷7/2=55/28

55/8×2/7=55/28

55/4×1/7=55/28

55/28=55/28

Это правильно!

Я получила 5!